Проснувшись, Василий понял, что чувствует себя неплохо. Но не более. Зато, придя в институт, он застал хмурую, невыспавшуюся Наталью. Девушка старательно отводила глаза от парня, но если её взгляд на него и падал, то она сразу же краснела. Василий охотно пообщался бы с девушкой, но компанию ей сегодня постоянно составляли подруги. Так что он не рискнул подходить, но некоторые выводы для себя сделал. А вечером перед сном с удвоенным энтузиазмом полез на форум консультироваться в сновидческих вопросах.
По итогу перед сном парень прочитал уже привычное заклинание, но формулировку желания изменил. Теперь он не просто хотел оказаться в одном сне с красоткой, но и чтобы она поначалу не подозревала о его присутствии. Жертвой он опять выбрал Наталью — после вчерашнего он жаждал вновь приобщиться к её прелестям.
Всё прошло как нельзя лучше — парень оказался в ночном лесу. Впереди сквозь деревья был замечен яркий бледный огонёк. А подкравшись поближе, стало видно, что он висит в воздухе посреди поляны. На краю её спиной к парню стояла Наталья.
Она была одета всё в то же алое платье, чулки и сапожки. Её распущенные рыжие волосы плащом прикрывали спинку девушки, опускаясь до талии. Ну а короткая юбка просвечивала, позволяя увидеть силуэты стройных ножек. Красавица стояла неподвижно, повернувшись к центру поляны. А там, возле огня, толстые древесные корни неторопливо сплетались в человеческую фигуру.
Вид красавицы моментально возбудил Василия. Однако он не стал сразу бросаться на девушку. Сперва он разделся, чтобы двигаться бесшумно. Затем, найдя ровный пятачок среди деревьев, скрытый от ненужных глаз бурной растительностью, постелил там свою одежду и аккуратно оттащил в сторону мешающие ветки. И лишь после этого занялся девушкой.
Босиком и без одежды парень крался абсолютно бесшумно. Да ещё и маршрут выбрал такой, чтобы не мешала растительность. Поэтому Наталья до последнего момента ни о чём не подозревала. Ну а затем парень одной рукой зажал ей рот, а второй обхватил её за тонкую талию, прижимая к себе. При этом его вставший член оказался прижат к юбке девушки и попал аккурат между её ягодиц. После чего, пятясь, потащил её в своё убежище.
Наталья неистово извивалась, протестующе мыча сквозь зажавшую ей рот ладонь и вцепившись в неё обеими руками. Но парень был сильнее и уверенно тащил девушку к своему логову.
Руками красавица никак не могла помешать парню, а вот стройные ножки девушки доставляли проблемы. Она то упиралась ими в землю, отчего острые каблуки её сапожка погружались в грунт. То, наоборот, с силой отталкивалась ими, едва не роняя Василия на спину. От этого уже успевший встать член парня тёрся о юбку девушки, всё сильнее возбуждая его.
В какой-то момент Василий, почувствовав, что вот-вот кончит, ненадолго притормозил. Чем и воспользовалась Наталья, ткнув острой шпилькой сапожка в ногу парня. Вскрикнув, Василий выпустил свою жертву. И она, обретя свободу, со всех ног бросилась сквозь лес.
Острые шпильки сапожек девушки почему-то перестали увязать в мягкой почве. Да ещё и под ноги Василию будто специально лезли корни, о которые он то и дело запинался. Оттого погоня затянулась на несколько минут. Всё это время парень невольно любовался влияющей при беге попкой своей жертвы, оставаясь возбуждённым до крайности.
Догнал Наталью Василий возле каких-то руин. Он был настолько возбуждён, что и думать забыл про то, чтобы оттащить свою жертву в безопасное убежище. Когда расстояние до беглянки достаточно сократилось, парень схватил её за длинные волосы, развивающиеся при беге, и резко дёрнул на себя.
Наталья вскрикнула своим мелодичным голосом и рухнула в объятия парня. Тот развернул её к себе и, обняв за талию, попытался поцеловать. Она тщетно пыталась оттолкнуть его, упираясь ему в плечи руками. Но Василий был сильнее. Всё, что могла девушка, это отворачивать от него личико и пятиться назад, хоть немного сохраняя дистанцию.
Но в какой-то момент беглянка запнулась и упала, роняя парня на себя. Ударившись спиной о каменные плиты, устилающие землю, Наталья вскрикнула и ненадолго перестала сопротивляться. Да ещё и Василий умудрился удачно навалиться всем телом, оказавшись между разведённых ног девушки.
Прежде чем она поняла, что происходит, Василий уже успел отвести в сторону ткань её трусиков и ткнуться членом ей во влагалище. Одновременно он наконец-то смог припасть к губам девушки в страстном поцелуе.
Наталья оказалась неожиданно сильно возбуждённой, и член Василия легко скользнул в неё, раздвигая узкие стенки. Почувствовав вторжение, девушка перестала сопротивляться, обняв парня руками и ногами. Да ещё и охотно игралась с ним языками, не прерывая затянувшийся поцелуй. Сопровождая каждое движение входящего в неё члена хриплым стоном, она старательно прижималась к нему всем телом, когда он погружался в неё до упора.
Первым оргазм навалился на Василия, и он, вжавшись в Наталью изо всех сил, смачно кончил ей во влагалище.
- Ты была просто потрясающая... - хрипло сказал парень, наконец-то оторвавшись от губ девушки.
Она ничего ему не ответила. Вместо этого она, рванувшись всем телом вбок, оказалась на парне. А затем оседлала его и принялась активно скакать на нём, самостоятельно насаживаясь на его по-прежнему стоящий член.
- Да ты прямо ненасытная, - усмехнулся Василий, стягивая с неё верхнюю часть платья и сжимая руками крупные груди красавицы.
- Аххх... Это всё равно сон, - простонала Наталья, всё быстрее скача на парне и выгибаясь всем телом. Руками она упёрлась в землю.
Тут по её телу прокатилась волна дрожи, и она, хрипло вскрикнув, обмякла, упав на парня. Василий, продолжая удерживать её за талию, начал насаживать её самостоятельно. Длинные волосы девушки рассыпались вокруг, перекрыв парню обзор.
- Госпожа, вы на камнях. Здесь нет моей власти, - неожиданно чуть раздался сбоку голос, напоминающий Натальин.
Василий уже достаточно удовлетворил свою похоть, так что, ненадолго прекратив насаживать девушку, повернулся на звук, отведя в сторону длинные волосы своей жертвы. И обнаружил, что говорила красотка сильно похожая на Наталью. Вот только волосы её, при такой же длинне и причёске были тёмно-зелёного цвета. Да и кожа имела зеленоватый оттенок. Платье её состояло, казалось, из склеенных между собой листиков деревьев. Да ещё и юбка его была настолько короткой, что едва прикрывала бёдра но при этом очень широкой. Верхняя часть, которая кончалась примерно на уровне крупных грудей и крепилась на покатых плечах парой тонких верёвочек из листьев. Обута она была в сандалии на длинных каблучках, крепящиеся ремешками, доходящими до икр. При чём сандалии были коричневого цвета, состоя, казалось, из древесной коры. Василий тут же окрестил девушку дриадой.
- Тогда помоги мне с ним справиться голыми руками, - прошипела Наталья и неожиданно изо всех сил обхватила парня руками и ногами, пытаясь помешать ему двигаться. - Быстрее, пока он не вырвался.
- Но я ведь по силе примерно как вы и совершенно не умею драться, - возразила дриада. Однако неуверенно двинулась к парню.
Василий тем временем пытался оторвать от себя девушку, вцепившуюся в него как клещ. Наталья значительно уступала по своему противнику, но член парня оставался внутри её влагалища и от активных действий с особенной силой тёрся об упругие стенки, доставляя совершенно неземное наслаждение. Да ещё и Наталья, сопротивляясь парню, невольно прижималась к нему всем телом, тяжело дыша и иногда эротично постанывая.
Василий после первых же попыток передумал освобождаться и, вместо этого, перекатился, чтобы оказаться сверху. Наталья не сумела разгадать его манёвр. А в следующий миг парень уже лежал на ней и активно работал бёдрами, начисто забыв о дриаде. Девушка, не ожидавшая такого напора, расслабилась, выпустив парня. Но тут до них, наконец, добралась дриада.
Драться она совершенно не умела и, опустившись на колени, попыталась столкнуть Василия со своей госпожи. Силой красавица тоже особой не отличалась, однако, навалившись всем телом, смогла уронить парня на бок. Наталья, воспользовавшись ситуацией, перекатилась на живот и, неуклюже поднявшись, побрела вглубь развалин в сторону виднеющихся неподалёку руин. Двигаться быстрее девушка не могла — после бурного секса её стройные ноги дрожали и подкашивались. Платье она поправлять не стала и шла, повиливая обнажённой попкой и тряся голыми сиськами. Даже трусики её так и остались скошенными на сторону, обнажая полураскрытые половые губы, из которых лениво сочились капли семени парня.
Ей на помощь пришла дриада, взявшая свою госпожу за талию. Та в ответ обняла её за плечи. Так девушки двигались чуть быстрее. Однако Василий всё равно легко их догнал возле входа в одно из помещений.
- Куда собрались, сучки? - поинтересовался парень, схватив обеих красоток за волосы и дёрнув их на себя.
Измученная Наталья, вскрикнув, упала. А вот дриада умудрилась извернуться и попыталась оттолкнуть парня. Но переоценила свои силы, её руки соскользнули, и она невольно прильнула к нему всем телом. Василий тут же выпустил Наталью и схватил дриаду за талию, прижимая её к себе ещё сильнее. Второй рукой он продолжал удерживать зеленоволосую красавицу за волосы, впившись в её губы страстным поцелуем.
Дриада замерла в объятиях парня, позволяя насладиться своим телом. Что Василий и сделал, продолжая целовать её и одновременно гладя стройную спинку. Его руки опускались всё ниже и в какой-то момент добрались до попки дриады. Легко забравшись под короткую юбку, парень с силой сжал крепкие ягодицы красавицы.
Дриада издала слабый стон. Парень же, вдоволь насладившись её попкой, полез пальцами в лоно своей жертвы. То оказалось узко, да ещё, едва проникнув, парень ощутил внутри упругую преграду.
В этот момент сбоку подкралась Наталья и изо всех сил толкнула обоих. Оказалось, сразу за входом располагалась лестница. По которой Василий скатился, выпустив свою жертву. Впрочем, дриаде тоже не повезло, и она упала, катясь перед парнем.
Лестница была совсем небольшая, а ступеньки на ней чесались от времени. Так что падение обошлось без травм. Но какое-то время Василий лежал на спине, приходя в себя. Ничего не соображая, парень безучастно смотрел, как по лестнице, неуверенно переставляя длинные ноги, спускается Наталья, обеими руками занося для удара подобранный наверху крупный булыжник.
Впрочем, пришёл в себя Василий достаточно быстро и успел, вскочив, перехватить занесённые над головой руки Натальи, заставив её выронить камень. Но она, на этот раз, решила так просто не сдаваться и ударила Василия коленкой между ног.
- Сука, - взвыл парень, выпуская свою жертву и сгибаясь от боли.
Наталья попыталась достать его коленом по голове. Но Василий успел первым и изо всех сил ударил противницу кулаком в живот. Теперь согнулась девушка. Из её влагалища брызнуло семя.
В этот момент дала о себе знать дриада, приподнявшись с земли и схватив парня под колени. Но Василий лягнул её, отбрасывая. Она упала на спину и замерла, оглушённая. При этом её стройные ноги оказались призывно разведены, а короткая юбочка задралась, демонстрируя зеленоватое лоно.
Но на этот раз Василий не стал забывать о второй противнице. Схватив Наталью за волосы, он швырнул её на дриаду. Девушка упала на колени, уткнувшись лицом в лоно своей союзницы.
- Лижи, сучка! - приказал Василий, пристроившись сзади и вновь схватив девушку за волосы. - А не то шею сломаю.
Наталья было дёрнулась, но, почувствовав хватку парня, сдалась и аккуратно лизнула половые губы дриады. А в следующий момент издала удивлённый стон и заработала язычком активнее, одновременно начав повиливать бёдрами, потираясь о торчащий член парня. Видимо, соки её союзницы обладали какими-то особо возбуждающими свойствами.
Наталья расходилась всё сильнее, буквально впиваясь губами в лоно дриады и стараясь достать язычком как можно глубже. Зеленокожая как раз в этот момент пришла в себя. Но не стала сопротивляться, вместо этого схватив девушку за волосы и прижимая к своему лону всё сильнее. Зеленокожая страстно застонала, выгибаясь всем телом и разводя стройные ножки как можно шире. Одновременно она упиралась каблучками сандалий в землю, приподнимая бёдра навстречу языку подруги. Парень, видя, что девушка перестала сопротивляться, схватил её за тонкую талию и, пристроившись членом к влагалищу, принялся активно в него долбиться.
Теперь уже стонала и Наталья. Василий, слыша эротичные стоны красоток, расходился всё сильнее, работая бёдрами как отбойным молотком.
Кончив, он упал на девушку, прижавшись к её мокрой от пота спинке. Ненадолго оторвав Наталью от дриады, Василий поцеловал её в губы. Теперь и он ощутил терпкий вкус соков зеленоволосой. Тот не только неимоверно возбуждал, но ещё и добавлял сил, так что парень вновь задвигал бёдрами. На этот раз с удвоенной скоростью.
Под его напором Наталья постепенно скользила по телу дриады. Девушка совсем потеряла голову от напора парня, так что рефлекторно продолжала целовать распростёртую под ней красавицу и хвататься тонкими пальчиками за её платье из листьев, разрывая его на клочки.
К тому моменту, как оргазм дриады прошёл, Наталья уже располагалась к ней голова к голове. Прогнувшись под тиранящим её влагалище членом, девушка невольно прижалась грудями к расположенной под ней зеленокожей.
Дриада тут же вцепилась в Наталью изо всех сил, обняв её руками и ногами. А потом и вовсе впилась в её губы страстным поцелуем. Измученная девушка не сопротивлялась, покорно принимая в себя член парня и позволяя зеленоволосой играться со своим язычком.
Кончив в очередной раз, Василий почувствовал, что влагалище Натальи заполнено полностью и новая порция семени льётся наружу, щекоча яйца.
Тогда парень чуть отстранился и, схватив дриаду за щиколотки, с силой развёл её ноги. А затем вновь улегся на красавиц и насадил уже её. Почувствовал, что уперся в упругую преграду, парень двинул бёдрами изо всех сил и под мелодичный вскрик ворвался в девственные глубины последней. По телу зеленокожей красавицы прошла волна дрожи, и она сильнее вжалась в Наталью. А парень буквально ощутил, как в него вливаются новые силы. И задвигал бёдрами с особой интенсивностью, выбивая из распростертых под ним всё новые крики.
К тому моменту, как Василий насытился, лоно дриады было полностью заполнено его семенем. А обе красавицы полностью обессилены и покорно лежали под парнем, закрыв глаза и тяжело дыша. Их стройные тела были мокрыми от пота, а длинные волосы перемешались, устилая пол вокруг.
Силы у Василия ещё оставались, и он задумчиво поглаживал ягодицы Натальи, подумывая, а не прикинуть ли ей в попку.
Но тут снаружи донесся стук каблуков. В помещении, где развлекался Василий, было небольшое окошко, расположенное примерно на уровне груди парня. И стук доносился именно оттуда. Подкравшись, Василий осторожно выглянул наружу и увидел Вику, стоящую совсем рядом с окном. Она парня не видела, зато он мог дотянуться руками до её ног, затянутых в телесного цвета чулки и обутых в туфельки на высоких каблуках. Девушка была всё в том же бежевом платье, в котором они встречались в одном из предыдущих снов.
Василий резко воспылал страстью и, схватив девушку за ноги, рванул её на себя. Вика с криком упала на спину. И парень принялся затаскивать её внутрь. Девушка проехала до самого окна, из-за чего её юбка задралась, обнажив бежевые, под цвет платья, трусики.
Поначалу она не сопротивлялась, оголённая падением. Однако, оказавшись в окне по пояс, пришла в себя. Завизжав, Вика принялась молотить ногами. Василий не был готов к подобному и выпустил её ноги. А потом ещё и отлетел на несколько метров назад, получив каблучком в плечо.
Девушка продолжала визжать и наносить удары ногами вслепую. Парня достать она уже не могла, но вид её стройных ножек в чулках, судорожно молотящих по воздуху, был настолько впечатляющим, что парень невольно залюбовался, даже не став подниматься с пола.
А зря — немного пришедшая в себя Наталья воспользовалась своей властью над сном, и на парня рухнул потолок. Проснулся Василий вновь уставшим и разбитым