Далеко Игорь уйти не успел - послышался приближающийся шум двигателя. Справедливо опасаясь встречи с владельцем машины, он схватил всё ещё лежащую Роксану подмышки и затащил в переулок. Женщина, проехавшись аппетитной попкоц по асфальту, протестующие вскрикнула.
- Тише ты! - шикнул на неё Игорь. - Вдруг это едет кто-то враждебный. Не стоит привлекать к себе внимание!
В этот момент в конце улицы показался уже знакомый Хаммер - это возвращалась Мариан. Девушка явно решила вернуться в клуб, а переулок, как на зло, был тупиковым и спрятаться там было негде. Пытаться стрелять в девушку Игорь опасался, но тут ему в голову пришло оригинальное решение. Метнувшись в дальний конец переулка, он врубил прибор. Время послушно застыло.
Миновав застывшую Роксану, которая, цепляясь за кирпичи стены пыталась встать на ноги, Игорь поспешил к Хаммеру, который был уже совсем рядом с переулком. На водительском сидении, действительно, сидела Мариан. Девушка была всё так же эротично одета в топик и юбку с разрезом и обута в сапожки. Вот только теперь на её тонкой талии красовался ремень с пистолетом к кобуре, шокером в футляре, полицейской рацией изловещего вида ножом.
- Это ты удачно приехала, сучка, - похвалил Игорь девушку.
Открыв дверцу, парень отстегнул ремень безопасности. А затем развернул девушку, заставив её высунуть стройные ноги наружу. Задрав ей юбку и стянув трусики, он убедился, что на этот раз вибратора в девушке нет. Ну а после схватил Мариан за икры и развёл её стройные ноги как можно шире.
- Ты всё такая же узкая дрянь, - похвалил парень красавицу, с трудом протискиваясь членом ей во влагалище.
Вцепившись Мариан в бёдра Игорь буквально натягивал её на себя, одновременно неистово работая бёдрами.