Art-magik - библиотека

Чтение книги

Одержимый приключенец

Статус книги: В процессе (доступна для чтения)

2 глава

Предыдущий фрагмент Оглавление Следующий фрагмент

Вход в подземелье охранялся одной единственной лучницей-полуэльфийкой. От своих остроухих предков она унаследовала изящную фигурку, утончённое личико, длинные золотистые волосы до попки и невероятно тонкую талию. А от людей ей досталась шикарная крупная грудь, которая едва не разрывала ткань полотняной рубахи зелёного цвета. Бронёй красавица пренебрегла, и остальная её одежда, помимо рубахи, состояла из широкой жёлтой юбочки, заканчивающейся немного ниже колена. И чёрных же сапожек до колен ,имеющих длиннющую шпильку.

Красавица, охраняя пещеру, основное внимание уделяя горной тропе и почти не глядя на реку. Возможно, она считала, что никто не сможет проплыть против сильного течения в ледяной воде. А зря. 

Быстро раздевшись и оставшись только в поясе, на котором висели ножны с кинжалом, я скользнул в воду. А затем, цепляясь за камни и игнорируя холод, пополз к своей жертве. Она как раз неосмотрительно подошла к самому краю потока и повернулась ко мне спиной, зорко оглядывая окрестности. Так что я смог заглянуть к ней под юбку, увидев белоснежные полупрозрачные трусики. Зрелище оказалось настолько возбуждающим, что я решил не убивать красавицу. Осторожно сняв пояс с оружием, я повесил его на удачно расположенный выступ. А затем резко схватил лучницу под коленки и опрокинул её в реку.

Вскрикнув, красавица выронила оружие и забарахталась в ледяной воде. Плавать она не умела совершенно, и течение быстро потащило её вниз. Но я поймал остроухую за длинные волосы и подтащил к берегу. Дождавшись, пока она нащупает судорожно скрюченными от холода пальцами камень, за который можно уцепиться, я сунул руку ей под юбку и уцепился в трусики. Остроухая предсказуемо дёрнулась и самостоятельно выскользнула из них.

Я позволил ей ненадолго обрести свободу и дождался, пока она подтянется, попытавшись закинуть на камень ногу. От этого её промокшая и отчаянно липнувшая к телу юбка перестала прикрывать бёдра, чем я и воспользовался, одной рукой схватив её за плечо, а другой приставив к её лону свой возбуждённо торчащий, даже несмотря на холодную воду, член. Мне пришлось помогать себе рукой, но он уверенно раздвинул её половые губы и проник внутрь, проталкиваясь между узких стенок. 

Полуэльфийка завизжала и напряглась всем телом, отчаянно пытаясь подтянуться на берег, вырвавшись из моих объятий. Но я держал крепко, и тонкие пальцы красавицы лишь зря скребли камень. Внутри она была совершенно сухой, так что единственной смазкой была холодная речная вода, щедро брызжущая на мой трудящийся орган. Смазывала она отвратительно. Да ещё и влагалище моей жертвы хоть и было узким, но не было таким податливым, как у чистокровных эльфиек. Так что мне приходилось каждый раз почти полностью вынимать член из красавицы. Но зато потом он погружался чуть глубже.

Холодная вода быстро лишила лучницу сил, так что к тому моменту, как я насадил её полностью, та уже не пыталась сопротивляться, замерев и лишь тихонько поскуливая. Я же начал сношать её размашистыми движениями. Первый раз кончил я быстро. Но долго отдыхать не стал.

Развернув свою жертву лицом к себе, я стянул с неё рубаху, обнажив крупные груди с задубевшими от холода сосками. И затем принялся иметь красавицу в такой позе, попеременно сжимая её волнительные округлости и вызывая у неё всё новые и новые стоны. А кончая, и вовсе прижал её к себе, смачно поцеловав в посиневшие от холода губы и почувствовав, как её сиськи расплющились о меня.

Закончив изливаться, я почувствовал, что влагалище её полностью заполнено моим семенем. Тогда я вылез из воды сам, вытащил потерявшую сознание красотку и хорошенько связал ей руки и ноги. Ну а после оставил валяться возле пещеры, отправившись внутрь за её подругами. Полностью одеваться я не стал, предвкушая, как мой член познакомится с их сокровенными дырочками. Но вот пояс с оружием на талию всё-таки натянул.

Вскоре я услышал впереди цокот каблучков. А вскоре и увидел своих противниц.

По подземному коридору шла троица юных привлекательных красавиц. Благодаря зачарованной одежде и необходимости поддерживать высокий коэффициент сексуальности, каждая из них была прекрасна. Но по-своему.

Одной из них была высокая стройная жрица-эльфийка в белом обтягивающем платье. Второй подтянутая мускулистая воительница в кольчужном лифчике, узкой юбке из ткани с разрезом почти до бедра и высоких сапожках. Ну а третьей — фигуристая рыжеволосая волшебница в длинном бордовом платье с открытой спиной. 

Последнюю я и избрал своей первой жертвой. Благо выглядела девушка крайне эротично. Вырезы сбоку на юбке позволяли полюбоваться на стройные ножки в сетчатых чулках. Огромный разрез спереди до самого живота почти не скрывал среднего размера груди. Тонкую талию волшебницы подчёркивал поясок. А обута она была в сапожки до икр на длинных шпильках. Длинные волосы были распущены и доходили ей до талии.

Троица была уверена в своих силах и особо не скрывалась.

Я незаметно крался следом. Из одежды на мне оставался лишь пояс с кинжалом, поэтому двигался я совершенно бесшумно.

Дождавшись, пока вся троица окажется в узком извилистом проходе, растянувшись цепочкой, я бесшумно подбежал к идущей последней волшебнице. Одной рукой я зажал девушке рот, а второй приставил кинжал к её горлу. Моя жертва испуганно замерла, и я потащил её назад по проходу.

— Жить хочешь? — шепнул я волшебнице на ушко, добравшись до места, где коридор резко раздавался в стороны.

Волшебница согласно замычала.

— Тогда задери заднюю часть юбки и заткни за пояс, — приказал я. 

Видя, что она не торопится выполнять мой приказ, я сильнее прижал лезвие ножа к её горлу. Красавица была вынуждена прижаться ко мне плотнее, ощутив, как мой вставший член упирается сквозь одежду в её ягодицы. 

— Живее! Или я сейчас перережу тебе горло и поимею твой труп!

Девушка всхлипнула и подчинилась. От страха её руки дрожали, поэтому юбку она задирала долго и неумело. А натолкнувшись случайно на мой вставший член, и вовсе разжала ладони, так что пришлось начинать всё сначала. Наконец она справилась с юбкой. После следующего приказа трусики красавицы скользнули вниз по её стройным ножкам, затянутым в сетчатые чулки.

— А теперь нежно обхвати ладошкой мой член, — приказал я. И чуть надавил кинжалом. — Ну же...

Волшебницу от страха била крупная дрожь, однако жить ей всё-таки хотелось, и девушка выполнила приказ. Вернее, попыталась — едва коснувшись моего пениса ладошкой, она испуганно выпустила его и, дёрнувшись, чуть сама не перезала себе горло. А затем и вовсе обмякла в моих руках, потеряв сознание.

В этот момент в тоннеле показалась воительница. Из-за узкого прохода она не могла попытаться обойти меня, поэтому замерла в дальнем конце прохода, обнажив меч.

— Что ты сделал с Юлией, скотина? — грозно спросила воительница. И, подумав, добавила. — И с Жаклин, которая охраняла вход?

Её голос был сильным и громким, выдавая властный характер. Да и держалась она крайне самоуверенно.

— С этой пока ничего, — ответил я на первый вопрос, чуть отведя руку с кинжалом, чтобы продемонстрировать отсутствие ран на нежной шее волшебницы. — Но если ты сейчас не положишь свой меч, то я перережу ей горло.

Воительница выругалась, но была вынуждена подчиниться. Пока она приближалась, я успел полюбоваться на её шикарное тело. Волосы её были чёрного цвета и заплетены в косу, доходящую до середины спины. Серые глаза вызывающе смотрели на меня с надменного личика. Алые губы были искривлены в надменной ухмылке. Талия воительницы была не такой тонкой, как у волшебницы, но сама девушка была достаточно изящна. Бёдра её были чуть поуже и едва прикрытые узкой обтягивающей юбкой. Зато сильные ноги смотрелись просто шикарно. На плоском животике угадывались кубики пресса. И даже крупные груди казались мускулистыми, представляя из себя почти идеальные полушария, на которых едва не лопался узковатый для них кольчужный лифчик с маленькими железными чашечками в районе сосков. Обута она была в кожаные ботфорты до колена на длинном каблуке.

Проследив за моим взглядом, воительница презрительно хмыкнула и, не прекращая медленно приближаться, одним движением расстёгнула свой кольчужный лифчик. Звякнул, тот упал к её ногам, и я смог полностью увидеть её шикарные груди с задорно торчащими коричневыми сосками. Они немного колыхались при каждом шаге красавицы. Я тут же уставился на них, загипнотизированный этим волшебным зрелищем.

Воительница именно этого и добивалась — когда до меня оставалась всего лишь пара шагов, она рванулась вперёд. Скорее всего, она намеревалась перехватить мою руку с кинжалом и таким образом помочь своей подруге. Вот только я среагировал быстрее и толкнул волшебницу ей навстречу. Воительница рефлекторно поймала девушку. А в следующий миг выронила, упав на колени от сильного удара в живот. После ещё и добавил ей сцепленными в замок руками по затылку, из-за чего оглушенная красавица упала на волшебницу, аппетитно отклячив попку.

Оставалась эльфийская жрица. Она нашлась по ту сторону узкого прохода. Красавица стояла неподвижно, уперевшись спиной в стену и смотря куда-то в пустоту перед собой. Её прекрасное личико было искажено в гримасе ужаса, а из голубых глаз сплошным потоком катились слёзы.

Заподозрив, что здесь что-то неладно, я не стал бросаться на красавицу, а внимательно к ней присмотрелся. И смог заметить сероватые щупальца, неподвижно лежащие на полу пещеры и почти сливающиеся по цвету с камнем. Они были настолько длинными, что дальний их конец терялся где-то в темноте подземного коридора. Ближний же уходил остроухой под юбку.

Платье жрицы было из тонкой ткани, а юбка была настолько узкой, что обтягивала её стройные ноги. Да ещё и разрез позволял удачно открывал одну из их. Так что, присмотревшись, я смог увидеть, что щупальца обвили их почти до самых бёдер и медленно ползут всё выше, подбираясь к промежности красавицы.

Что будет, когда щупальца проникнут в эльфийку, я проверять не стал. Сбегав за мечом воительницы, я несколькими ударами обрубил щупальца.

Уцелевшая часть судорожно дёрнулась и резво отползла вглубь пещеры, моментально потерявшись на фоне каменного пола. Оставшиеся несколько раз дёрнулись, вывалившись из-под юбки эльфийской жрицы. А затем внезапно распались на тонкий порошок чёрного цвета. Я сразу узнал монстра, которому они принадлежали — это был пещерный хвататель.

Остроухая, едва её кожи перестали касаться щупальца, обрела возможность двигаться и шарахнулась прочь от зева пещеры, чудом не напоровшись на меч. Впрочем, я быстро отбросил его в сторону, схватив красавицу за тонкую талию.

— Господин, делайте со мной что хотите, но, прошу, заберите меня отсюда... — взмолилась эльфийка, не делая попыток вырваться и прижимаясь ко мне изо всех сил. Её голос был певучим и нежным, изрядно меня возбуждая. — Я не знаю, как вы спасли меня от этого монстра, но у нашего отряда нет ни малейшего шанса!

— Если хочешь покинуть эту пещеру, сучка, то придётся заплатить аванс... — прошипел я, разворачивая остроухую к себе лицом и, взяв её за подбородок, задрал миловидное личико. — И, если боишься возвращения щупалец, лучше тебе успеть побыстрее.

Прежде чем красавица успела что-либо ответить, я страстно поцеловал её в губы, одновременно начав задирать её длинную юбку. Остроухая испуганно замерла в моих объятиях, не пытаясь вырваться, но и не помогая.

— Что, сучка, хочешь дождаться возвращения монстра? — поинтересовался я, ненадолго оторвавшись от манящих губ эльфийки.

— Но я не знаю, что делать... — пролепетала красавица. — Я впервые с мужчиной!

—  Юбку свою хотя бы подержи, дура, — буркнул я.

Эльфийка подчинилась, вцепившись в ткань изящными ладошками с такой силой, что её пальцы побелели. И испуганно закрыв глаза.

— Ага, вот так, — похвалил я её. — И не отпускай ни в коем случае.

Стройные ножки остроухой оказались обуты в открытые серебристые туфельки на невероятно длинной шпильке. Длинные русые волосы волной опускались ей почти до попки. Изящную шейку украшала серебряная цепочка с кулоном в виде цветка. А в острые ушки были вставлены длинные серьги с изумрудами.

Как и принято у эльфиек, трусиков на ней не было, а лоно было свободно от волос, так что я мог полюбоваться на плотно сомкнутые розовые половые губы красавицы с горошину клитора.

Я вновь поцеловал эльфийку, одной рукой прижимая её к себе, а другой забравшись ей между ног. Остроухая красавица будто окаменела в моих объятиях. А стоило моим пальцам коснуться её половых губ, всхлипнула и даже перестала дышать.

Я же бесцеремонно надавил чуть посильнее, проникнув в красавицу. Как и всех чистокровных эльфиек, влагалище этой было невероятно узким и нежным внутри. Да ещё и, едва проникнув внутрь, я ощутил упругую преграду.

Жрица так и стояла, замерев и зажмурившись, пока я разрабатывал пальцами её дырочку. То и дело я вынимал пальцы из влагалища остроухой и смачивал их у неё же во рту.

Наконец половые губы остроухой красавицы разошлись достаточно, чтобы вместить мой член. Эльфийка всё так же стояла, напрягшись всем телом и будто закаменев. Но её высокие груди теперь ходили ходуном от тяжёлого дыхания, а соски заострились, натягивая ткань платья. Губы красавицы распухли от моих поцелуев, но рот оставался приоткрыт. 

Я вновь припал к её губам. На этот раз я вынул пальцы из красавицы, вытерев их о её же платье. Затем немного присел, подхватывая остроухую под правое колено. И, наконец, заставив обнять себя ногой, вставил член в её лоно.

Он легко скользнул внутрь, сразу же уперевшись в девственную плеву. Потом ещё одно движение, и он, порвав преграду, скользнул дальше, легко раздвигая узкие, но нежные стенки. Эльфиечка, прижатая мной к стене, издала мелодичный стон, но оставалась стоять, напряжённо замерев и судорожно вцепившись пальчиками в края своей юбки.

Иметь красавицу хотелось ещё и ещё, но я помнил о её подругах. Поэтому, стоило мне кончить впервые, неохотно оторвался от жрицы, выпустив её тонкую талию. Она, всхлипнув, не удержалась на разъезжающихся ногах, начав сползать по стене. При этом продолжала сжимать задранную юбку.

Я подхватил жрицу за талию и буквально потащил через узкий проход в основную часть пещеры. Едва войдя, застал воительницу, которая тормошила всё ещё лежащую без сознания волшебницу.

— Что, мерзавец, уже обесчестил несчастную Лауриэль?  — прошипела воительница, увидев меня, ведущего жрицу. И ехидно поинтересовалась. — Опять будешь прикрываться беззащитной женщиной? Или сразишься со мной как мужчина?

Желание моё никуда не делось, но мне хотелось не просто поиметь воительницу, но сделать это, победив в поединке. Так что я молча отшвырнул взвизгнувшую жрицу и вскинул руки, собираясь защищаться.

Женщина тут же налетела на меня, нанося быстрые удары ногами. Я легко отбивал их, но атаковать не спешил, изучая тактику противницы. Обтягивающая юбка её моментально задралась, открывая шикарный вид на кожаные трусики чёрного цвета.

Вскоре воительница начала выдыхаться, и я готов уже был пойти в атаку сам. Но, как оказалось, коварная жрица успела подползти к волшебнице и магией привела её в себя. Так что та теперь, выставив руку в мою сторону, готовила какое-то заклинание.

Пришлось менять планы. От очередного удара воительницы я увернулся, рванувшись к девушке. И изо всех сил ударил её в мускулистый животик. Девушка, охнув, отскочила от меня на несколько шагов, согнувшись. Чем я и воспользовался, стремительно развернувшись и побежал в извилистый проход. Противница, будто обретя второе дыхание, рванула следом.

— Валерия, не беги туда... — донёсся до меня заполошный крик эльфийки. Но её явно не послушались.

Исходно я хотел подкараулить противниц на выходе из узкой части пещеры. Но воительница слишком быстро пришла в себя и рванула следом. Засаду организовать я не успевал, поэтому рванул дальше по пещере, подхватив меч воительницы. По пути высматривая щупальца пещерного хватателя и перепрыгивая их, когда они встречались на пути.

Судя по дробному цокоту за спиной, за мной погналась вся троица противниц. Но жрица и эльфийка сильно отстали, а в какой-то момент и вовсе остановились. Да и воительница постепенно отставала из-за обуви на шпильках. Но я решил подстраховаться, разобравшись заодно и с хватателем.

Предыдущий фрагмент Оглавление Следующий фрагмент